Как я была на "Фазенде", на первом канале.... 13.12.2011 21:34

 

Когда меня спрашивают, как я попала в программу «Фазенда» на первом канале, я, «закатывая глазки», отвечаю: « Ну,…страна знает своих героев!»

 Шутка – шутками, но

на самом деле все так почти и произошло. У меня есть своя страничка на одном из социальных сайтов, где я периодически рассказываю о своих работах, дизайнерах с которыми общаюсь, в общем делюсь информацией о своей мастерской . Увидела мои работы арт директор программы «Фазенда» и пригласила принять участие в передаче, с мастер – классом по декорированию зеркала расписанной плиткой. Конечно, я очень обрадовалась – не скрою! И с удовольствием приняла приглашение. Проект называется «Васильковая веранда ».

 

Про съемки. Могу сказать, что более теплой и дружественной атмосферы в коллективе давно не приходилось видеть. Меня встретили как родную и предложили понаблюдать за съемками в кресле, рядом со столом где непосредственно проходят все мастер – классы.

Это меня и спасло. Конечно я нервничала, хоть опыт работы с камерой у меня был, ведь я- смеюсь, «звезда эфира» нашего местного канала ТНВ (шесть передач из цикла «Город мастеров»). За все время, что я  находилась в офисе передачи «Фазенда», я привыкла к атмосфере, режиссеру, оператору, звукооператору, внимательно следила за работой другого мастера, запоминала замечания, в перерыве, все вместе ели пиццу и пили чай. А когда настал мой черед съемки, я была совершенно спокойна, не волновалась и ловила удовольствие от процесса! Съемки заняли часа 2,5.

. День выхода передачи в эфир я назвала для себя - «Именины сердца», потому, что все мои друзья, родственники, коллеги, говорили мне в тот день так много хороших и теплых слов! Мне было так приятно, а много ли человеку надо, чтобы ощущать себя счастливой и нужной!

 

 

 

P.S. Перечитав написанное, в очередной раз убеждаюсь, что скромность - не мой «конек».


0


КОММЕНТАРИИ: 1    Ответы

janata
25.04.2014 09:13   #1

Молодец, умничка. так держать!!!


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам